Запишите не менее трех двузначных чисел, которые при делении на 8 дают остаток 6

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:45
    +1
    Числа, которые при делении на 8 дают остаток 6:

    1) 8*2+6=22

    2) 8*5+6=46

    3) 8*9+6=78
  2. 2 сентября, 05:59
    +3
    22:8=2 (ост. 6)

    30:8=3 (ост. 6)

    38:8=4 (ост. 6)