как записать числа которые содержат 40 тыс 60 ед

40 тыс 6 ед

9 млн 9 тыс

9 млн 9 тыс

100 млн

100 млрд

+5
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:05
    0
    40 000 + 60 = 40060

    40 000 + 6=40006

    9 000 000 + 9 000 = 9 009 000

    100 000 000

    100 000 000 000