Найди корни уравненийю

х-20=100 1+b=100 200-z=100 8*a=72 Y:9=6 42:c=7

На какие группы можно разделить получившиеся числа?

дополни каждую группу еще тремя числами

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:42
    0
    Х-20=100

    Х=80

    1+b=100

    B=99

    200-z=100

    Z=100

    8*a=72

    A=9

    Y:6=9

    Y=54