Найди корни уравнений. х-20=100. 1+b=100. 200-z=100. 8*a=72. y:9=6. 42:c=7 На какие группы можно разделить получившиеся числа? дополни каждую группу ещё тремя числами

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 11:26
    0
    1) x = 100-20

    x=80

    2) b = 100-1

    b=99

    3) z=200-100

    z=100

    4) a=72:8

    a=9

    5) y=9*6

    y=54

    6) c=42:7

    c=6