Разложи на простые множители числа:

2520,10780

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 12:10
    0
    2520=2*2*2*3*3**5*7 = 2^3 * 3^2 * 5 * 7

    10780=2*2*5*7*7*11=2^2 * 5 * 7^2 * 11