Представте в виде суммы произведение:

712*3 a*6 (x+y) * 4 (k+m+4) * 2

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 03:07
    0
    712*3=712+712+712

    a*6 = а+а+а+а+а+а

    (x+y) * 4 = (x+y) + (x+y) + (x+y) + (x+y)

    (k+m+4) * 2 = (k+m+4) + (k+m+4)
  2. 18 июля, 04:39
    0
    А) 712*3=712+712+712;

    б) а*6=6*а=а+а+а+а+а+а;

    в) (х+у) * 4 = (х+у) + (х+у) + (х+у) + (х+у) ;

    г) (k+m+4) * 2 = (k+m+4) + (k+m+4) ;