Решите пример и уравнения:

1) (1549:52-19) * 23=?) - решите по действиям.

2) 38 * (х-2) = 228 - без проверки

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 20:09
    +1
    X-2=228:38. x-2=6. x=6+2. x=8