За 3 часа автомобиль преодолел расстояние в 270 км с какой средней скоростью двигался автомобиль. реши данную и сформулированную задачи вычисли и запиши ответ

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 20:50
    0
    270/3=90 (км/ч) ср. скорость

    ответ: 90 км/ч
  2. 28 июля, 23:06
    0
    Расстояние делим на время

    270 / 3=90 километров в час)