Из источника в египте 1 кувшин наполняется 21 минуту а из источника в Джунглях всего за 2 минуты Сколько полных кувшинов можно успеть наполнить в джунглях пока в египте набирается 3 кувшина

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 06:26
    0
    21*3=63 минут потребуется для наполнения 3 кувшинов в Египте

    => 63/2 = 31,5 кувшинов = > полных вДжунглях можно набрать 31 кувшин
  2. 24 марта, 08:10
    0
    3*21=63 минуты - наполняются три кувшина в Египте

    63/2=31,5 кувшинов.

    То есть пока в египте наполняются три кувшина, в джунглях можно наполнить 31 полный кувшин

    Ответ. 31 кувшин