Сколько центнеров в

1/4 т

3/4 т

3/20 т

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 14:25
    0
    1/4 т=2.5 ц

    3/4 т=7.5

    3/20 т=1.5 ц
  2. 1 июня, 15:14
    0
    2,5 цейтнера 7,5 цейтнера и1,5 цейтнера