Найди площади четырёхугольников 9 и 7, 8 и 5,9 и 3,6 и 2 2 класс

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 20:34
    0
    1) 9*7=63 см2

    2) 8*5=40 см2

    3) 9*3=27 см2

    4) 6*2=12 см
  2. 17 марта, 20:52
    0
    S=9+9+9+9+9+9+9

    S=63cm

    S=8+8+8+8+8

    S=40cm

    S=9+9+9

    S=27cm

    S=6+6

    S=12cm

    Наверху над словом "cm" напиши цифру 2 (везде напиши) (это квадратные сантиметры)