Часовая стрелка курантов на Спасской башне московского кремля на 0.31 м короче минутной. вычисли длину каждой стрелки, если их общая длинна равна 6.25 м

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:52
    0
    Х+0.31+х=6.25

    2 х=5.94

    х=5.94/2

    х=2.97

    Условие не уточненное

    Возможно:

    х-0.31+х=6.25

    2 х=6.56

    х=3.28