150 руб стоит 250 гр кофе сколько стоит 100 гр кофе решение

+5
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 05:31
    0
    1) 150:250=0,6 (г) - сколько стоит 1 грамм

    2) 0,6*100=60 (р) сколько стоит 100 грамм

    Ответ: 100 грамм кофе стоит 60 рублей.