составить четыре верных равенства

а) из чисел 3,6 и 9

б) из чисел 3,7 и 10

+3
Ответы (2)
  1. 23 мая, 22:31
    0
    А) 3 + 6 = 9

    9 - 6 = 3

    9 - 3 = 6

    6 + 3 = 9

    б) 3 + 7 = 10

    7 + 3 = 10

    10 - 7 = 3

    10 - 3 = 7
  2. 24 мая, 00:24
    0
    А) 6+3=9

    3+6=9

    9-3=6

    9-6=3

    б) 3+7=10

    7+3=10

    10-7=3

    10-3=7