Помогите! Выразите в минутах: 9 часов, 180 секунд, 2 часа 25 минут

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:58
    0
    9 ч=60*9=540 мин, 180 с=180/60=3 мин, 2 ч25 мин=25 мин+2*60 мин = 145 мин