В солнечной системе 9 планет а спутников у них на 40 больше сколько всего планет со путниками в солнечной системе

+3
Ответы (2)
  1. 1 июня, 22:04
    0
    1.40+9=49 (спутников)

    2.49+9=58 (планет и спутников)

    Ответ: 58 планет со спутниками
  2. 1 июня, 23:45
    0
    Количество спутников равно 40+9=49

    всего планет и спутников в солнечной системе 49+9=58