Как можно представить число 690 в виде суммы двух слагаемых, каждое из которых делится на 3?

+3
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:33
    0
    330+360=690

    300+390=690

    270+420=690 etc
  2. 25 марта, 19:47
    0
    600+90=690

    300+390=690

    330+360=690

    630+60=690

    270+420=690