х умножить на 6 = 42

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 07:21
    0
    Х*6=42

    х=7 - это и есть ответ
  2. 16 ноября, 10:50
    0
    X*6=42

    x=42:6

    x=8

    ответ: 8