Параллелепипед. Стороны основания прямого параллелепипеда 6 м и 8 м и угол между ними состовляет 30 градусов. Боковое ребро 5 м. Найдите полную поверхность параллелепипела.

+1
Ответы (1)
  1. 9 января, 16:14
    0
    2 * (8*5) + 2 * (5*6) + 2 (6*8*sin30) = 80+60+48=188