11 у + 32 у - 127 = 45 решение

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:32
    0
    Ответ 4. Складывай игрики (всегда похожие буквы). Цифры переноси в право (это то, что после знака равно). Следующие действсие выше в коментариях =)
  2. 11 февраля, 19:26
    0
    11 у + 32 у - 127 = 45

    11 у + 32 у = 45 + 127

    43 у = 172

    у = 4