решите уравнение путем подбора 27 / Y=9

+5
Ответы (2)
  1. 4 марта, 04:50
    0
    Y=3, так как 27/3=27:3=9 ...
  2. 4 марта, 08:23
    0
    27/y=9 y=27/9 y=3 27/3=9