Дополните запись а) 1/2=*/10=*/15=*/25 б) 3/8=*/16=*/24=*/32

+1
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 18:13
    0
    А) 1/2=5/10=6 (7) / 15=12 (13) / 15;

    б) 3/8=6/16=9/24=12/34.
  2. 30 апреля, 19:31
    0
    А) 1/2=5/10=7.5/15=12.5/25

    б) 3/8=6/16=9/24=12/32