В общей тетради 48 листов, это в 4 раза больше, чем ученической. Сколько листов в двух общих и 10 ученических тетрадях? Ответ: в двух общих ..., в 10 ученических ...

+5
Ответы (1)
  1. 16 марта, 11:39
    0
    1) 48:4=12 2) 12*10=120 уч тетрадей 3) 48*2=96 общих тетрадей 4) 96+120=216 листов ответ: в двух общих 96 лииов, в 10 уч тетрадях 120 листов а всего 216