Через час к станции с разных сторон одновременно подойдут два поезда. Один за час проходит 82 км, а другой за то же время на 4 км меньше. На каком расстоянии находятся поезда один от другого сейчас?

+3
Ответы (1)
  1. 18 января, 06:20
    0
    1) 82-4=78 (км) проходит другой поезд за час;

    2) 82+78=160 (км).