Используя скопки, составь выражение по тексту каждой задачи. упрости это выражение запиши его без скобок и выполни вычисления 1 к числу 219 петя прибавил сумму чисел 111, 365 и 235. какой результат получил петя 2] ботинки стоят 300 р а сапоги на 250 р. дороже. купили ботинки и сапоги. сколько рублей заплатили за покупку

+5
Ответы (1)
  1. 13 августа, 06:49
    0
    (300+250) + 300=550+300=850 (р) заплатили за покупку

    219 + (111+365+235) = (219+111) + (365+235) = 330+600=930