Найти первую производную

у=tg^3 (x^2+1)

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 00:00
    0
    Y=tg^3 (X^2+3)

    dY/dX=3*tg^2 (X^2+3) *) * (1 / (cos^2 (X^2+3)) * 2X=6*X*sin^2 (X^2+3) / cos^4 (X^2+3)

    видимо так, если я правильно понял запись.