Сравнить 7/25 м и 30 см, 5/8 т и 700 кг, 3/4 сут и 10 ч, 3/5 дм и 20 мм, 9/25 кг и 100 г, 2/5 т и 3 ц

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 01:31
    0
    Вот

    7/25 м < 30 см

    5/8 т < 700 кг

    3/4 сут > 10 ч,

    3/5 дм > 20 мм

    9/25 кг > 100 г

    2/5 т > 3 ц
  2. 11 февраля, 03:10
    0
    1) 7/25 м и 30/100 м = 28/100 м < 30/100 м

    2) 5/8 т и 700/1000 т = 625/1000 т < 700/1000 т

    3) 3/4 сут и 10 ч = 18/24 сут < 10/24 сут

    4) 3/5 дм и 20 мм = 60/100 дм > 20/100 дм

    5) 9/25 кг и 100 г = 360/1000 кг > 100/1000 кг

    6) 2/5 т и 3 ц = 4/10 т > 3/10 т