стороны треугольника соотносятся как 3:4:5. Косинусы углов противолежащих этим сторонам относятся как?

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:39
    0
    3*4=12 (к)

    12*3:4=9 (к)

    с 9 градусов относиться конусы углов
  2. 15 июля, 07:47
    0
    3*4=12 (к)

    12*3:4=9 (к)

    Относиться конусы углов с 9 градусов