Авианосец может развивать скорость до 30 узлов то есть 56 км/ч Сколько километров в час составляет 1 узел?

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 15:08
    0
    30 узлов = 56 км/ч

    1=?

    (1*56) / 30 = 56/30=1,86

    Ответ:

    1 узел = 1,86 км/ч