Определите диаметр окружности, длинна которой равна: 0,75 П км

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 02:34
    0
    C=π·d С длина окружности и d - диаметр

    0,75 π=π·d ⇒d=0,75π/π=0,75

    ответ диаметр 0,75