Как решить пример 932*79 + (571-263) * 64=

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 15:41
    0
    Ответ

    4765568

    ответ

    4765568
  2. 28 ноября, 16:21
    0
    571-263=308

    932*79=73628

    308*64=19612

    73628+19612=93.340