Найдите значение выражения

а) 3-с при с=7,-5

б) х+10 при х=-15,-10

в) а-b при а = 7, b=10

г) х-у при х=-3, у=-13

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 06:42
    0
    А) 3-7=-4. 3+5=8 б) - 15+10=-5. - 10+10=0 в) 7-10=-3 г) - 3+13=10 вот и все
  2. 15 апреля, 07:12
    0
    А) 3-7=-4 и 3 - (-5) = 8; б) - 15+10=5 и - 10+10=0; в) 7-10=-3; г) - 3 - (-13) = 10.