Реши уравнения с коментарием и сделай проверку

320: (b*8-40) = 10

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 04:38
    0
    Ответ: b=9

    320: (b*8-40) = 10

    b*8-40=320:10

    b*8-40=32

    b*8=40+32

    b*8=72

    b=72:8

    b=9