Сколько будет 3/10 - 3/20

+4
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 02:44
    0
    3 / 10 = 0.3;

    3 / 20 = 0.15;
  2. 16 декабря, 03:10
    0
    3/10-3/20

    3/10=0,3

    3/20=0,15

    0,3-0,15=0,15