на аэродроме стояли 7 самолетов, Сначала поднялись в воздух поднялись 2 самалета, а потом еще 3 Сколько поднялось в воздух сколько осталось на площадке

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 16:12
    0
    7-2-3=2 (самолёта) - ост. на площадке

    2+3=5 (самолёта) - поднялись в воздух
  2. 21 сентября, 19:04
    0
    Вопрос с подвохом?)

    7-2-3=2 Ответ: 2 самолёта осталось, а 5 ть поднялось