Число студентов факультета увеличиваясь на один и тот же процент ежегодно, выросло за 2 года с 500 до 605 человек. Каков процент роста числа студентов?

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:39
    0
    10 процентов 500/100*10=50

    550/100*10=55

    550+55=605