Пример 27/34 * (5-2 4/5*1 1/9) решение

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:54
    0
    Я предполагаю что это так

    27/34 * (5-2*4/5*1*1/9) = 2/1*4/5=8/5*1/9=8/40=5-0,2=4,8

    27/34*48/10=1296/340=3,8