Производная от - х это - 1 или просто 1?

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 12:21
    0
    Это минус 1

    (ах) '=а а может быть любое число
  2. 30 мая, 12:30
    0
    Производная от a*x^n=a (n) * x^ (n-1)

    -x=-1*x^0=-1