выразите в граммах 4 1/2 кг 3 2/5 кг

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 10:03
    0
    1 кг=1000 гр

    4 1/2=4,5*1000=4500 гр

    3 2/5=3,4*1000=3400 гр
  2. 29 июля, 11:01
    0
    4 1/2 кг=4,5 кг=4500 г

    3 2/5 кг=3,4 кг=3400 г