на 2 полках было 17 горшочков меда, Со 2 полки продали 5 горшочков, и на обеих полках их стало поровну. Сколько горшочков меда было на первой полке?

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 15:31
    0
    1) 17-5=12 (г) 2) 12:2=6 (г) - было на первой полке