Выполните действия и результат запишите в виде переодической десятичной дроби 1/4+2/3 задание за 6 кл

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 23:52
    0
    1/4+2/3=0,25+0,67=0,92
  2. 16 августа, 00:26
    0
    1/4+2/3=3/12+8/12=11/12=0,91 (6)