Из одного и тогоже города одновременно в противоположных направлениях одновременно в противоположных направлениях вышли автобус и легковой машина Автобус ехал со средней скоростью 50 км/ч. а машина 80 км/ч.

+5
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 10:04
    0
    50+80=130 (км/ч) - скорость удаления их друг от друга ... 130*3=390 (км) - на такое расстояние они удалятся друг от друга за 3 часа
  2. 24 февраля, 10:56
    0
    50+80=130 (км/ч) - скорость удаления их друг от друга ... 130*3=390 (км) - на такое расстояние они удалятся друг от друга за 3 часа

    ответ: 390 км