Чему равен Х. x/3=2/7

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 16:30
    0
    7X = 6

    X = 6/7

    ...
  2. 15 октября, 19:41
    0
    x/3=2/7

    х=2/7*3

    х=6/7

    ...