Произведение двух выражений

3072+928 и 3672:9

+4
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 07:40
    0
    (3072+928) * (3672/9) = 4000*408=1632000
  2. 1 февраля, 10:54
    0
    4000 и 408, или что надо сделать вообще?