1) составь сумму чисел 6 и 3. Запиши её значение:

2) найди и запишизначения соответствующих разностей

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 09:49
    0
    1) 6+3=9

    2) 9-3=6

    9-6=3