Найдите радианную меру угла, равного:

45,36,15,160,300

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 01:45
    0
    45*П/180=П/4

    36*П/180=П/5

    15*П/180=П/12

    160*П/180=8 П/9

    300*П/180=15 П/9