Решите уравнения:

7,3 х-2,4=107,1

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 20:38
    0
    7,3 х-2,4=107,1

    7,3 х=107,1+2,4

    7,3 х=109,5

    х=109,5:7,3

    х=15
  2. 20 сентября, 22:05
    0
    7,3 х-2,4=107,1

    7,3 х=107,1+2,4

    7,3 х=109,5

    х=109,5:7,3

    х=15