Диаметр 22 м. Радиус сколько см? сколько миллиметров?

+4
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 05:16
    0
    D=r/2=22/2=11 м 11 м=0,11 см=0,011 мм
  2. 17 апреля, 06:11
    0
    Это легко. 22:100=0.22 см: 2=0.11 см=1.1 мм