Найдите модуль каждого из чисел

0,2

-25,04

100

-9,3

-36,5

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 23:05
    0
    L0,2l = 0,2

    l-25,04l = - (-25,04) = 25,04

    l100l=100

    l-9,3l = - | (-9,3) = 9,3

    l-36,5l = - (-36,5) = 36,5