10x+4,5 умножить (3,3-2,7) = 3,672

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 07:41
    0
    3.3-2.7 = 0,6 4,5*0,6=2,7 10x=3,672-2,7 10x=0,97 x=0,097